КЛУБНЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ САМОДЕЯТЕЛЬНОГО НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА
ОТ 22 ЛЕТ

НАРОДНЫЙ ХОР "ЛИРА"

РУКОВОДИТЕЛЬ

ЛУБЕНСКАЯ
ОЛЬГА ГРИГОРЬЕВНА

ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА 

18:00 — 20:00

НАРОДНЫЙ АНСАМБЛЬ НАРОДНОЙ ПЕСНИ "ГОРЛИЦА"

РУКОВОДИТЕЛЬ

ЛУБЕНСКАЯ
ОЛЬГА ГРИГОРЬЕВНА

ВТОРНИК , ПЯТНИЦА 

18:00 — 20:00

НАРОДНЫХ РЕТРО-АНСАМБЛЬ "ОБЕРТОН"

РУКОВОДИТЕЛЬ

ЛУБЕНСКАЯ
ОЛЬГА ГРИГОРЬЕВНА

ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА 

18:00 — 20:00

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ "РЯБИНОВЫЕ РАССВЕТЫ"

РУКОВОДИТЕЛЬ

ТАНСКАЯ
АЛЛА НИКОЛАЕВНА

ПОНЕДЕЛЬНИК, ЧЕТВЕРГ, СУББОТА 

18:00 — 20:00

КЛУБНЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ
ДО 14 ЛЕТ

КРУЖОК ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА
"ЦВЕТНАЯ НИТОЧКА"

РУКОВОДИТЕЛЬ

БАТЫГИНА
СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА

ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ 

16:00 — 18:00

КРУЖОК РИСОВАНИЯ "АКВАРЕЛЬКА"
(младшая группа)

РУКОВОДИТЕЛЬ

ВОЛОШИНА
НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

ПОНЕДЕЛЬНИК

16:00 — 17:45

КРУЖОК РИСОВАНИЯ "АКВАРЕЛЬКА"
(старшая группа)

РУКОВОДИТЕЛЬ

ВОЛОШИНА
НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ

15:00 — 17:00

ДЕТСКАЯ ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА "ВЕСЕЛИНКИ"

РУКОВОДИТЕЛЬ

ЛУБЕНСКАЯ
ОЛЬГА ГРИГОРЬЕВНА

ВТОРНИК, ПЯТНИЦА 

17:00 — 18:00

ДЕТСКАЯ ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА "СЕМИЦВЕТИК"

РУКОВОДИТЕЛЬ

ЛУБЕНСКАЯ ОЛЬГА ГРИГОРЬЕВНА

ВТОРНИК, ПЯТНИЦА 

18:00 — 19:00

КРУЖОК ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА
"КУКОЛЬНЫЙ ДОМИК"
(младшая группа)

РУКОВОДИТЕЛЬ

РЯБЧЕНКО
АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА

ПОНЕДЕЛЬНИК 

16:00 — 18:00

КРУЖОК ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА
"КУКОЛЬНЫЙ ДОМИК"
(старшая группа)

РУКОВОДИТЕЛЬ

РЯБЧЕНКО
АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА

СРЕДА 

16:00 — 18:00

КРУЖОК СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ "KIDS"

РУКОВОДИТЕЛЬ

КОЛЕСНИК
ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА

ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА 

16:00 — 18:00

КРУЖОК СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ "БЕZГРАНИЦ"

РУКОВОДИТЕЛЬ

КОЛЕСНИК
ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА

ВТОРНИК, ПЯТНИЦА 

17:30 — 18:30

ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "GLOBUS" (английскй язык)

РУКОВОДИТЕЛЬ

СИДОРОВА
ЕКАТЕРИНА ПАВЛОВНА

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА 

13:00 — 17:00

ЛОГОПЕДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ "БАРБАРИСКА"

РУКОВОДИТЕЛЬ

КОЧЕТОВА
АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА

ИНДИВИДУАЛЬНО 

ПО ЗАПИСИ 

 

ШКОЛА ЛИЧНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РЕБЕНКА
"ВНИМАНИЕ - ДЕТИ!"

РУКОВОДИТЕЛЬ

ДРАЩЕВА
ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА

ВТОРАЯ СРЕДА МЕСЯЦА 

10:00 — 11:00

ВОЛОНТЕРСКИЙ ОТРЯД "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ"

РУКОВОДИТЕЛЬ

ДРАЩЕВА
ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА

ВТОРАЯ СРЕДА МЕСЯЦА 

14:00 — 15:00

СЕКЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА "РОДНИК"

РУКОВОДИТЕЛЬ

ШЕВЦОВ
АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ 

16:00 — 18:00

СЕКЦИЯ КАРАТЭ

РУКОВОДИТЕЛЬ

ЖЕЛЕЗНЯКОВ
МАКСИМ ГЕННАДЬЕВИЧ

ВТОРНИК,ЧЕТВЕРГ,СУББОТА 

18:00 — 20:00

СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ

РУКОВОДИТЕЛЬ

ХАНЮКОВ
ПАВЕЛ ГРИГОРЬЕВИЧ

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА

12:00-17:00

СПОРТИНВАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ТХЭКВОНДО ВТФ "ЗВЕЗДА"

РУКОВОДИТЕЛЬ

КОЗЫЧ
МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА 

16:00 — 18:00

ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
ДЕТСКИЙ ВОЛЕЙБОЛ

РУКОВОДИТЕЛЬ

ДЗЕМИН
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

ВТОРНИК, СУББОТА 

16:00 — 18:00, 12:00-14:00

СЕКЦИЯ ДЗЮДО

РУКОВОДИТЕЛЬ

ДИСКИНА
НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

ПОНЕДЕЛЬНИК,СРЕДА,ПЯТНИЦА 

18:30 — 20:30

ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА,ПЯТНИЦА 

18:00 — 19:30

СПОРТИВНАЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

РУКОВОДИТЕЛЬ

ДИСКИНА
НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ

18:00-18:30

КЛУБНЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ ОТ 14 ЛЕТ

СЕКЦИЯ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

РУКОВОДИТЕЛЬ

КОРОБКО
ВИКТОРИЯ ГРИГОРЬЕВНА

ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА 

18:00 — 20:00

ПЯТНИЦА

18:00-20:00

ГРУППА ЗДОРОВЬЯ (ЖЕНЩИНЫ)

РУКОВОДИТЕЛЬ

КОРОБКО
ВИКТОРИЯ ГРИГОРЬЕВНА

ЧЕТВЕРГ 

11:00 — 12:30

СУББОТА

10:00-12:00

ГРУППА ЙОГИ

РУКОВОДИТЕЛЬ

ЧЕРНИКОВА
ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА

ВТОРНИК,ЧЕТВЕРГ  

19:00 — 20:00

ГРУППА АЭРОБИКИ

РУКОВОДИТЕЛЬ

ДИСКИНА
НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА,ПЯТНИЦА

1 ГРУППА 19:30-20:30

2 ГРУППА 20:30-21:30 

АНСАМБЛЬ РУССКОГО ТАНЦА
"ЛЮБАВА"

РУКОВОДИТЕЛЬ

ЛЕСИК
ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА

ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ, ПЯТНИЦА

19:00 — 21:00

КРУЖОК КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ

РУКОВОДИТЕЛЬ

КОЧИЕВ
ТИМУР ТАЙМУРАЗОВИЧ

ИНДИВИДУАЛЬНО ПО ЗАПИСИ

 

ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ, КЛУБЫ ПО ИНТЕРЕСАМ

КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАСКЕТБОЛА "ВОЛКИ"

РУКОВОДИТЕЛЬ

ЗАЛОГИН
ВИТАЛИЙ ИГОРЕВИЧ

ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА 

21:00 — 22:30

 

КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАСКЕТБОЛА
"ПИОНЕРСКИЙ"

РУКОВОДИТЕЛЬ

ВЕРЕТЕННИКОВ
АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

СРЕДА 

19:00 — 21:30

 

КЛУБ МИНИ-ФУТБОЛА "СТРОГАНОВ"

РУКОВОДИТЕЛЬ

СТРОГАНОВ
ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ

СУББОТА  

18:00 — 20:00

КЛУБ МИНИ-ФУТБОЛА "РОДНИК"

РУКОВОДИТЕЛЬ

ПУЯНДАЕВ
СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ВТОРНИК,ПЯТНИЦА

20:00-22:0

КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВОЛЕЙБОЛА
(женщины)

РУКОВОДИТЕЛЬ

КОРОБКО
ВИКТОРИЯ ГРИГОРЬЕВНА

ПОНЕДЕЛЬНИК 19:00-21:00

ЧЕТВЕРГ 19:30-21:30

СУББОТА 16:00-18:00

ОБЪЕДИНЕНИЕ "ДУХОВНЫЙ МИР"

РУКОВОДИТЕЛЬ

БАЦАЦЕНКО
КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ
(О.КОНСТАНТИН)

ПОНЕДЕЛЬНИК

15:00-17:00