Клубные формирования

Структура и часы работы

 культурно-досуговых формирований МУ КДЦ  «Радуга» п.Пионерский»

(по состоянию на  01.01.2018 года)

п/п

Полное наименование коллектива Кол-во участников

коллектива

Часы работы

коллективов

ФИО руководителя коллектива
 

1.Клубные формирования самодеятельного народного творчества

от  22 лет
1. Народный хор «Лира» 19 понедельник, среда

— 18.00-19.30

 

Лубенская

Ольга Григорьевна

 

2. Народный ансамбль народной песни «Горлица» 12 вторник, пятница

— 19.00-21.00

 

Лубенская

Ольга Григорьевна

3 Народный ретро-ансамбль «Обертон» 6 понедельник, среда

— 19.30-20.30

Четверг — 18.00-20.00

 

Лубенская

Ольга Григорьевна

    для детей до 14 лет    
1. Вокальный ансамбль эстрадной песни «Улыбка» 12     среда, пятница       — 17.00-18.00

 

 

Быкова

Марья Николаевна

2. Кружок прикладного творчества вышивания «Цветная ниточка» 14 понедельник, вторник, четверг

— 17.00-19.00

 

Батыгина

Светлана Сергеевна

3. Кружок рисования «Акварелька»

 

24 понедельник

(мл. гр.) — 16.00-17.45

вторник, четверг

(ст. гр.) — 15.00-17.30

 

Волошина

Наталья Николаевна

4. Детская вокальная группа «Семицветик» (группа-спутник)

 

17 вторник, четверг

(мл. гр.) — 17.00-17.45

 

Лубенская

Ольга Григорьевна

5. Детский ансамбль «Бревис» 12 понедельник

— 17.00-18.00

пятница

— 18.00-19.00

 

Быкова

Марья Николаевна

6. Хореографический кружок «БеZграниц» 15 понедельник, среда, пятница

— 18.10-19.00

 

Колесник Людмила Сергеевна
7. Школа международного общения «Глобус» 40 понедельник-пятница

— 10.30-18.55

Сидорова Екатерина Павловна
8. Секции мини-футбола «Родник» — 6 возрастных групп

от 3-17 лет

112 понедельник-суббота

— 10.00-20.00

Кругова Наталия Павловна
9. Кружок прикладного творчества «Кукольный домик» 12 понедельник,среда

 — 16.00-18.00 

Рябченко Анастасия Викторовна
от 18  до 24 лет
10. Кружок прикладного творчества «Модельер» 10 воскресенье

 — 12.00-17.00

Семенова Наталья Владимировна
2. Любительские объединения, группы, клубы по интересам
 
от 18  до 24 лет  
1. Клуб любителей баскетбола «Пионерский» 21 среда — 20.00-22.00
Взрослые  
2. Клуб мини-футбола «АХУ» 20 суббота – 18.00-20.00 Строганов Павел Иванович

 

3. Клуб любителей волейбола «Ветеран» 20 понедельник 

— 20.00-22.00

Архипов Виктор Викторович

 

6. Клуб любителей мини-футбола «Родник» 23 пятница  —  20.00-22.00 Заев Евгений Борисович
7. Клуб ветеранов  ВОВ ТФ «Вдохновение» 57 суббота — 16.00-18.00 Бучнева Нина Ивановна

 

8.  Объединение «Духовный мир» 17 понедельник 

— 15.00-17.00

Бацаценко Константин Владимирович

(о.Константин)